Ведущие спортсмены - отделение "Греко-римская борьба"

Печать PDF
Лучшие спортсмены отделения греко-римской борьбы по итогам 2015-2016 учебного года

 

 

 

Значимые достижения учебного года

Тренер

1.

Маслюков Дмитрий

2000

Член сборной команды Красноярского края 2015 года, 2 спортивный разряд

Победитель:

- XIV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти трехкратного Чемпиона России ЗТР И.М. Селетникова (г. Томск, 27-28.11.2015);

- Первенство и Кубок Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. (г. Красноярск, 18-20.12.2015).

Призер:

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Красноярск, 02- 04.10.2015);

Участник:

- Первенство СФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Новокузнецк, 16-18.10.2015)

Потапкин С.А.

2.

Храмкин Иван

2000

1 спортивный разряд

Призер:

-  XIV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти трехкратного Чемпиона России ЗТР И.М. Селетникова (г. Томск, 27-28.11.2015);

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1999-2001 г.р., посвященное памяти И.Н. Арсеньева (г. Зеленогрск, 25-27.09.2015);

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Красноярск, 02- 04.10.2015);

Участник:

- Первенство СФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Новокузнецк, 16-18.10.2015)

Потапкин С.А.

3.

Беляев Александр

2000

2 спортивный разряд

Призер:

- XIV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти трехкратного Чемпиона России ЗТР И.М. Селетникова (г. Томск, 27-28.11.2015);

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Красноярск, 02.- 04.10.2015);

Участник:

- Первенство СФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Новокузнецк, 16-18.10.2015)

Непомнящий А.В.

4.

Васильев Илья

2000

Член сборной команды Красноярского края 2016 года, 2 спортивный разряд

Победитель:

Призер:

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Красноярск, 02- 04.10.2015);

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Красноярск, 02- 04.10.2015);

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. (г. Красноярск, 05- 07.02.2016);

Участник:

-  XIV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти трехкратного Чемпиона России ЗТР И.М. Селетникова (г. Томск, 27-28.11.2015);

- Первенство СФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Новокузнецк, 16-18.10.2015)

Непомнящий А.В.

5.

Нижегородов Антон

2000

3 спортивный разряд

Призер:

- XIV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти трехкратного Чемпиона России ЗТР И.М. Селетникова (г. Томск, 27-28.11.2015);

- Первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Красноярск, 02.- 04.10.2015);

Участник:

- Первенство СФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Новокузнецк, 16-18.10.2015)

Луценко А.В.

6.

Стариков Владимир

2002

Победитель:

- Лично-командное первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе памяти тренера Харитонова С.Н. среди юношей 2001-2002 г.р. (г. Канск, 13-15.11.2015);

- Лично-командное первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Героя Соцтруда П.Т. Штефана среди юношей 2003-2004 г.р. (г. Железногорск, 02-04.05.2016);

- I Открытый турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) первенство Ленинского района г. Красноярска среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного Дню Космонавтики (г. Зеленогорск, 22-24.04.2016);

- XIV Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе памяти полного кавалера Ордена Славы А.А. Матвеева среди юношей 2003-2004 г.р. (п. Подтесово, 19-21.02.2016);

- Vрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти борцов классического стиля с/к «Сибиряк» среди юношей 2003-2005 г.р.;

Бодунов Е.В.

7.

Сатаров Сергей

2003

Победитель:

- Лично-командное первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Героя соцтруда П.Т. Штефана среди юношей 2003-2004 г.р. (г. Железногорск, 02-04.05.2016);

- XIV Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе памяти полного кавалера Ордена Славы А.А. Матвеева среди юношей 2003-2004 г.р. (п. Подтесово, 19-21.02.2016);

- - V региональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти борцов классического стиля с/к «Сибиряк» среди юношей 2003-2005 г.р.;

Потапкин С.А.

8.

Щекин Артем

2003

Победитель:

- I Открытый турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) первенство Ленинского района г. Красноярска среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного Дню Космонавтики (г. Зеленогорск, 22-24.04.2016);

- XXIV Открытый городской турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 20032004 г.р. памяти ЗТР А.А. Солопова (г. Красноярск 22- 24.03.2016);

Призер:

- Лично-командное первенство Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Героя соцтруда П.Т. Штефана среди юношей 2003-2004 г.р. (г. Железногорск, 02-04.05.2016);

Потапкин С.А.

 
Обновлено 26.05.2016 03:42

Как нас найти!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»(МБОУ ДО ДЮСШ) Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина 21

Телефон/факс (39169) 3-34-03
E-mail: sportzelenogor@yandex.ru 

Погода